Sky Gate HD Plus проблема с изображением

Инструкции,настройка,ремонт,кардшаринг,ключи,новый софт,каналы, и другое... Кардшаринг

Sky Gate HD Plus проблема с изображением

Сообщение prostor12 » 18 янв 2012, 17:15

доброго вечора всем, имею ресивер Sky Gate HD Plus и пресутствует небольшая проблема пару дней назад приятель прошил мне его и пропало качество изображения ,белый цвет стал какойто тусклый и лица засвечиваются как на фото пленке негатив ,сам ресивер работает без тормозов а вот изображение стало противно смотреть
prostor12

Re: Sky Gate HD Plus проблема с изображением

Сообщение Gropor » 18 янв 2012, 18:23

Проверьте настройки видно изображения на ресивере.
ICQ 591178129 тех подержка
Gropor
Администратор

Сообщение prostor12 » 18 янв 2012, 18:56

пробывал я снастройками по играть не получается только хуже ,попробую по подробней описать что получилось, попросил я приятеля перешить ресивер с эволюшин в скайгейт ,после чего он начал виснуть по страшному, и я заметил при включении ресивера когда загорается заставка скайгейт такая голубинькая ,и тут чото моргнул и эта заставка получилась какойто зеленоватой ,и с этой минуты вот тако изображение ,попросил вернуть назад в эволюшин ,но качество не изменилось ,может чото с горело ,месяц ресиверу
prostor12

Сообщение Gropor » 19 янв 2012, 13:30

Cмотри настройки ресивера там где видео и настройки телика я спрашивал еще у ребят и ответ токо один проблема с настройками видео того что идет с ресивера на телевизор. У меня такое было с овпеном S 5 Пробуй менять стандарт видео росширение и так далее . Также обрати внемание на настройки на телике возможно после прошивки просто стал ресивер не в тот формат .
Gropor
Администратор

Сообщение prostor12 » 19 янв 2012, 20:45

Большое спасибо за неделю хоть одном сайте получил ответ попробую внастройках ,я ещо думаю похолодало может напряжение в сети так упасть что сказывается на изобркжении
prostor12

Сообщение Gropor » 19 янв 2012, 21:17

prostor12 писал(а):Большое спасибо за неделю хоть одном сайте получил ответ попробую внастройках ,я ещо думаю похолодало может напряжение в сети так упасть что сказывается на изобркжении

Да не это скорее всего настройки .
Gropor
Администратор

Вернуться в Sky Gate HD /Sky Gate HD Plus